На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 542 подписчика

Свежие комментарии

  • Fero Rus
    Видимо арабы не очень дружны между собой!!! Или доллар для них дороже?Минобороны Катара...
  • Vladimir Lioubimcev
    Ну правильно. Безопасность превыше всего.Росавиация запрет...
  • Vladimir Lioubimcev
    Так она находится под подпиской  о невыезде, или задержана? И какой ей "не выезд", если у нее даже жилья нет...Источник: желавшу...

Бывший тренер сборной России поделился ожиданиями от матча со Словакией на ЧМ-2021

Бывший главный тренер сборной России Владимир Крикунов рассказал о своих ожиданиях перед матчем национальной команды на чемпионате мира по хоккею 2021 года со Словакией.

«Для сборной Словакии российская команда — первый серьёзный соперник на чемпионате мира.

За последние годы словаки несколько сдали свои позиции. В начале 2000-х они были даже чемпионами мира, а сейчас это команда-середняк», — цитирует Крикунова «Чемпионат».

По мнению тренера, самое главное для сборной России — настрой, чтобы не получилось то, что произошло с национальными командами Канады, Чехии и Швеции, которые уступили заведомо более слабым соперникам.

«Уверен, что хоккеисты сборной России всё прекрасно понимают и на матч со Словакией выйдут с таким же настроем, как и на матч с Великобританией. В защите сыграют строго, а в нападении порадуют результативностью», — сказал он.

Матч Словакия — Россия пройдёт 24 мая. Встреча состоится в Олимпийском спортивном центре в Риге. Начало игры — в 16:15 мск.

Ранее Ротенберг назвал сроки приезда Орлова, Самсонова и Тарасенко на ЧМ-2021.

 

Ссылка на первоисточник
наверх