
Певец Александр Панайотов заявил, что переживает за каждого участника шоу «Браво! Бис!», где он является одним из членов жюри.
«Для меня каждый новый выпуск — стресс. Я — человек эмпатичный, переживаю за каждого участника. Они все — мои коллеги, друзья и знакомые.
И мне хочется каждому из них помочь по максимуму», — сказал он в беседе с URA.RU.По словам Панайотова, он входит в состав жюри, но совсем недавно сам был на месте конкурсантов, поэтому старается каждого из них подбодрить.
«Подбирать слова утешения очень сложно. В конце, когда ты объявил результат, непросто подходить к выбывшим и пытаться как-то аргументировать свой выбор. Это практически невозможно. Но такие правила игры», — добавил певец.
Ранее психолог Юлия Куликова-Цай выразила мнение, что посещение концертов полезно для профилактики болезней Паркинсона и Альцгеймера.
Свежие комментарии