На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всё ясно -ЕБАНУТЫЙ!!!Макрон: поставки ...
  • Лидия Санникова
    Лягушатник совсем свихнулся...Макрон: поставки ...
  • Александр Ляшенко
    Поймали преступное сообщество, занимавшегося незаконной банковской деятельностью и обналичившего более 7,8 млрд рубле...В Петербурге суд ...

Эксперт оценил заявление Порошенко о готовности ЕС восстанавливать «освобождённые территории» в Донбассе

Директор Центра стратегического анализа Института инновационного развития Андрей Иванов в беседе с ФАН оценил заявление президента Украины Петра Порошенко о готовности Евросоюза восстанавливать «освобождённые территории» в Донбассе.

«Вероятнее всего, какие-то деньги на улучшение жизни в подконтрольных Киеву частях Донбасса Европа всё-таки выделит», — заявил эксперт.

По его мнению, часть этих средств разворуют, а ещё часть дойдёт до людей в течение нескольких лет, но этого ни на что не хватит.

«Я бы заявление Порошенко рассматривал с точки зрения уменьшения накала страстей», — отметил Иванов.

В июне сенатор от Севастополя Ольга Тимофеева в беседе с НСН прокомментировала слова Порошенко о скором поднятии украинского флага над городом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх