На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Молодцы блин. А теперь своего большого начальника охраняйте. А то ненароком в луже захлебнется вместе с мерином город...МЧС: 377 строений...
  • евгений черкашин
    Пусть гомики платят взносы.Это игры для гомиковВ WADA заявили, ч...
  • rafael yulaev
    То есть Россия должна внести 1.5 лимона зелени,чтобы горстка хотелок наших могли порезвиться на олим-де под белыми пр...В WADA заявили, ч...

Щербакова призналась, что переболела коронавирусом

Фигуристка Анна Щербакова после победы сборной России на командном чемпионате мира в Осаке рассказала, как переболела коронавирусом.

«Я всегда посещаю Японию с большой радостью. Для любого фигуриста приезд сюда — праздник. Да, здесь строгие и чёткие правила из-за ограничений по коронавирусу. Но для меня это не проблема, я соблюдала все правила. К тому же я уже переболела», — заявила Щербакова.

Щербакова пропустила Гран-при России из-за пневмонии в ноябре 2020 года.

17 апреля сборная России выиграла командный чемпионат мира в Японии, набрав 125 баллов. Второе место у команды США (110), Япония стала третьей (107).

Ранее Боброва заявила, что не сомневалась в победе сборной России на командном ЧМ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх