На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу о распространении наркотиков в регионах Урала

Прокуратура Курганской области утвердила обвинительное заключение по делу об изготовлении и распространении наркотиков в регионах Урала.

Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на надзорное ведомство.

Подозреваемых — десять человек.

«Участниками преступного сообщества организовано производство наркотического средства в особо крупном размере. Сотрудниками полиции изъяты прекурсоры для производства более 10 кг наркотического средства», — заявили в прокуратуре.

Организатор ОПГ легализовал средства, полученные от продажи, в общей сумме более 3 млн рублей.

В 2018—2019 годах участники сообщества совершили покушения на сбыт наркотиков на территории Курганской, Свердловской, Тюменской, Челябинской областей и Пермского края.

По сообщениям kp.ru, полиция Ленинградской области изъяла из оборота более 3 т запрещённых веществ, в основном синтетических наркотиков, в 2020 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх