На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 482 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Наглые вы жопопейцы,которые лезут на территории третьих стран)Экс-президент Фра...
  • Eduard
    Мы вам жабоедам вам ничего не должны.Вам никто ничего не должен!Экс-президент Фра...
  • Eduard
    Проснулся педик!Экс-президент Фра...

Путин: экстремизм — одна из линий атак на Россию

Экстремизм является одной из линий атак на Россию. Об этом заявил глава государства Владимир Путин.

Выступая на расширенном заседании коллегии ФСБ, Путин указал на необходимость решительно и наступательно бороться с экстремизмом и терроризмом.

Российский лидер также призвал пресекать попытки внести разлад и раскол в российское общество, стравить между собой представителей разных национальностей, а также религий.

«Мы с вами хорошо понимаем: это одна из линий атак на Россию, на наше многонациональное и многоконфессиональное государство», — приводятся слова Путина на сайте Кремля.

Также в ходе заседания президент России поручил усилить контрразведку на фоне активности иностранных спецслужб.

 

Ссылка на первоисточник
наверх