На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 603 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Наша доброта нас всегда губит!МИД: Белоруссия н...
  • Eduard
    И не надо ничего открывать ,жалеть,пока они сами границу не разблокируют!МИД: Белоруссия н...
  • Eduard
    Удивительно как в Прибалтике даунов терпят они зомбированы?МИД: Белоруссия н...

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Коньков завершил карьеру

Российский хоккеист Сергей Коньков объявил о своём решении завершить спортивную карьеру.

«Я принял решение завершить карьеру профессионального хоккеиста. Сейчас завершился один этап моей жизни, но это не означает, что хоккей закончился: хоккей в моём сердце, я останусь в хоккее точно.

В каком амплуа, пока не знаю. Время покажет», — написал Коньков в своём Instagram.

38-летний Коньков предыдущий сезон провёл в челябинском «Тракторе». До этого он играл за «Крылья Советов», ЦСКА, «Молот-Прикамье», «Нефтехимик», «Локомотив», «Сибирь», «Адмирал» и московское «Динамо», в составе которого дважды стал обладателем Кубка Гагарина. В общей сложности на его счету 243 (119 + 124) очка в 649 матчах.

Ранее Вячеслав Быков рассказал, что он хотел бы изменить в хоккее.

 

Ссылка на первоисточник
наверх