На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 654 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Лукавят о 10%,все 100% и это не считая разного рода клерков и разного рода подчиненных...Каждый десятый во...
  • Evgenija Palette
    Блажен, КТО ВЕРУЕТ...Мерц заявил, что ...
  • Халиуллина Лена
    Как пить дать,уехал на СВО. Только на это надежда.Жена пропавшего Г...

Посольство Азербайджана: протестующие в США пытались атаковать машину Алиева

Группа протестующих попыталась прорваться к кортежу президента Азербайджана Ильхама Алиева у отеля Waldorf Astoria в Вашингтоне, сообщило азербайджанское посольство в США.

Когда президентский автомобиль подъехал к зданию, демонстранты предприняли «агрессивные попытки проникнуть в охраняемую зону» и совершили нападение на машину Алиева, говорится в сообщении.

Как утверждается, демонстранты сопровождали свои действия оскорбительными выкриками в адрес руководства страны.

Служба охраны президента была вынуждена немедленно вмешаться, отметили в дипмиссии.

Газета The Washington Post ранее писала, что в Вашингтоне на фоне проходящего первого заседания Совета мира произошла драка между демонстрантами, требующими «освобождения политических заключённых» в Азербайджане, и охраной азербайджанского лидера.

 

Ссылка на первоисточник
наверх