На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 571 подписчик

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Психбольные остались без наблюдения врачей..  И врачей-то в России уже почти не осталось.  ВСЕ РАЗВАЛИЛИ...  Образова...В Москве выбросив...
  • Vladimir Lioubimcev
    Радиво "Судного дня"  что,   наркоту употребляет?   Такую  бредятину  несет...«Радиостанция Суд...
  • Сергей Иванов
    Видно сильно пьяный был. По другому утонуть невозможноМужчина умер, зах...

Лавров: все сохраняющиеся в Сирии очаги террористов будут уничтожены

Глава МИД России Сергей Лавров на пресс-конференции в Дамаске выразил уверенность, что очаги террористов на территории Сирии будут полностью ликвидированы.

Глава МИД России подчеркнул, что САР выстояла в борьбе с международным терроризмом и с «силами, которые вынашивали проект разрушения сирийской государственности».

«Сохраняющиеся пока на сирийской территории очаги террористов ликвидируются и будут полностью уничтожены», — сказал он по итогам переговоров с президентом Сирии Башаром Асадом и главой внешнеполитического ведомства страны Валидом Муаллемом.

Лавров также отметил важность социально-экономического восстановления Сирии и мобилизации для этого международной помощи.

По его словам, в ходе встречи с Асадом обсуждалась ситуация в Сирии «на земле».

«Констатировали, что в Сирии установилось относительное спокойствие и нужно работать над консолидацией этой тенденции», — добавил Лавров.

7 сентября Лавров прибыл с визитом в Дамаск впервые  с февраля 2012 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх