Первый вице-премьер России Денис Мантуров обсудил с командующим группировкой «Днепр» Михаилом Теплинским борьбу с вражескими беспилотниками.
Как заявили в секретариате первого вице-премьера, соответствующая беседа состоялась в ходе рабочей поездки Мантурова в Запорожскую область.
«Мантуров в ходе рабочей поездки в Запорожскую область во вторник, 29 апреля, посетил группировку «Днепр» и обсудил с командующим группировкой генералом-полковником Михаилом Теплинским вопросы организации системы управления в тактическом звене и борьбы с беспилотными летательными аппаратами», — сказали в секретариате.
Ранее в Министерстве обороны России заявили, что расчёт дрона «Куб-1» группировки войск «Днепр» уничтожил пункт управления БПЛА ВСУ в Херсонской области.
Свежие комментарии