На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

В Рязанской области завели дело против подростка из-за последствий конфликта в соцсети

В Михайлове Рязанской области завели уголовное дело против 14-летнего мальчика из-за последствий произошедшего в социальной сети конфликта.

Об этом сообщает сайт «Аргументы и Факты» со ссылкой на пресс-службу регионального СУ СК России.

Инцидент произошёл в декабре.

Двое школьников 14 и 15 лет поссорились в одной из соцсетей, после чего решили выяснить отношения в жизни.

Так, они встретились на одной из улиц райцентра, началась драка — 14-летний подросток сильно избил своего оппонента. Вред здоровью пострадавшего оценивается как тяжкий.

«По уголовному делу назначены необходимые экспертизы, проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается», — заявили в ведомстве.

Ранее детский омбудсмен Москвы Ольга Ярославская рассказала о планах по созданию в школах служб примирения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх