На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да,хватит квасить!Кулеба посоветова...
  • Наталья Эрнст
    Как они все хотят быть - любимой женой англосаксов.Казахстан и Велик...
  • лина любимцева
    Склоки нужно пресекать моментально. А у Кремля что, полномочий не хватает, или решимости?Песков: Кремль не...

Таркович высказался о целях сборной Словакии на Евро-2020 после победы над Польшей

Главный тренер сборной Словакии по футболу Штефан Таркович ответил на вопрос о целях команды на чемпионате Европы после победы над Польшей в первом туре группового этапа турнира.

«Думаю, что каждая команда очень долго и упорно работала, чтобы попасть сюда. Все хотят выйти из группы. Думаю, после этого матча от нас будут ожидать дальше большего. Но для меня главным был не результат, а показать, на что мы способны, что мы можем играть в высококлассный футбол. Теперь будем готовиться к Швеции и Испании», — сказал Таркович на пресс-конференции.

По его словам, победа над Польшей многое значит как для него самого, так и для всех людей, которые принимали участие в подготовке команды.  

«Мы провели вместе три недели. У нас было время сконцентрироваться на особенно важных моментах. Тот факт, что мы выиграли первую игру, не значит, что мы выйдем в плей-офф. Но очень здорово, что игроки умеют работать вместе и хотят показать болельщикам, что будут сражаться за страну», — добавил специалист.

Словакия в Санкт-Петербурге победила Польшу со счётом 2:1. В следующем туре Словакия сыграет со Швецией (18 июня), а Польша встретится с Испанией (19 июня).

Ранее тренер сборной Словакии заявил, что Милан Шкриньяр отлично сыграл в матче с Польшей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх