На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Жаль засранцев, но меньше такого народу, больше кислороду.😡Двух подростков в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Трампу уже теперь Папа Римский виноват...Guardian: Трамп о...
  • Vladimir Lioubimcev
    В Армении скоро появится американская военная база. Или европейская...Политолог Хачикян...

Турэксперт Арутюнов: открытие визовых центров в России увеличит турпоток на Кипр

Турэксперт Дмитрий Арутюнов отреагировал на новость о том, что Кипр открывает сеть визовых центров в восьми крупных городах России, включая Москву и Санкт-Петербург. По его мнению, упрощение процесса оформления документов напрямую скажется на турпотоке на остров.

«Сейчас виза требует большого количества документов.

Визовые центры сильно упростят историю, турпоток вырастет, если визы будут делаться за две—три недели», — отметил Арутюнов, гендиректор «Арт-тур», в разговоре с НСН.

Кипр у россиян популярен с мая по октябрь, а поездка туда обходится дешевле, чем в Грецию или Италию.

Однако перелёты в греческую часть острова в настоящее время возможны только через третьи страны, такие как Армения или Грузия, что увеличивает затраты на путешествие, добавил эксперт.

Ранее посол России в Вьетнаме Геннадий Бездетко рассказал, что эта страна Юго-Восточной Азии в 2025 году приняла 490 тыс. российских туристов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх