На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

Медведев: на захват активов России можно отвечать изъятием ценностей Британии

На незаконный захват арестованных российских средств или доходов с них можно отвечать изъятием «ценностей Британской Короны», заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев.

«Всякий незаконный захват арестованных российских средств или доходов с них должен конвертироваться в дополнительные территории и иное имущество страны 404.

Ну или изъятием ценностей Британской Короны. Их ещё достаточно в разных местах, включая и находящиеся в России», — заявил он.

Так Дмитрий Медведев отреагировал на заявление главы МИД Британии Дэвида Лэмми о том, что Лондон направил Киеву $1,3 млрд, полученных в качестве прибыли от использования замороженных активов России.

Зампред Совбеза также отметил, что в судебном порядке эти деньги не взыскать, но Россия сможет вернуть захваченное «в натуральной форме» — в виде дополнительных территорий или иного имущества.

 

Ссылка на первоисточник
наверх