На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Большие бзделки спать не дают?Трамп пожаловался...
  • Svetlana Kuzmina
    А как ещё мог Макрон успокоить Зеленского, только пообещать невозможное.Politico: в ЕС уд...
  • Владимир Гусев
    Что то меняться. Будет?До 27 093 рублей ...

В ЦБ сообщили о росте международных резервов России

В Центробанке сообщили, что международные резервы России по состоянию на 30 апреля увеличились на $1 млрд (+0,2%) — до $590,5 млрд.

Об этом сообщается на сайте регулятора.

В ЦБ пояснили, что резервы увеличились «в результате операций по покупке иностранной валюты в рамках бюджетного правила, а также положительной переоценки».

Ранее доцент департамента мировых финансов Финансового университета при правительстве России кандидат экономических наук Лазарь Бадалов в беседе с Newinform оценил перспективы российского банковского сектора в 2021 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх