На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 468 подписчиков

Адвокат: правнук убитого экс-мэра Самары находится в детском доме

Правнук убитого бывшего мэра Самары Виктора Тархова находится в детском доме.

Об этом RT рассказал адвокат его бабушки Людмилы Тарховой Андрей Карномазов.

«По моим данным, внук Людмилы находится в детском доме. Сейчас её остро волнует его будущее. Это любимый внук», — отметил он.

В настоящее время женщина отбывает тюремный срок за вымогательство. По словам адвоката, Людмила Тархова хотела бы в дальнейшем забрать мальчика и воспитывать его. Сделать это она сможет не раньше чем через 2,5 года, если добьётся условно-досрочного освобождения.

Ранее сообщалось, что дочь бывшего мэра Самары Виктора Тархова Людмила, осуждённая за вымогательство, признана потерпевшей по уголовному делу о его убийстве.

5 февраля стало известно, что бывшего мэра Самары убили вместе с женой, задержана их внучка. Ей предъявлено обвинение.

Части тел Тархова и его супруги ищут на мусорном полигоне «Преображенка» в Самарской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх