На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

В Ярославле возбудили дело из-за граффити на стене воинского кладбища

В Ярославле возбуждено уголовное дело о вандализме после того, как неизвестные испортили стену воинского мемориального кладбища.

Об этом стало известно из Telegram-канала УМВД России по области.

Отмечается, что в данный момент правоохранителями проводятся мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к совершению преступления.

Ранее Евраев сообщил, что исписавших стену воинского мемориального кладбища в Ярославле найдут и привлекут к ответственности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх