На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

В Гильдии рестораторов и отельеров оценили ситуацию с коронавирусом

Вице-президент Гильдии рестораторов и отельеров Сергей Колесников оценил ситуацию с коронавирусом.

«Я бы не стал делить отели на большие и маленькие, проблема коснулась всех. Оценивать ущерб пока невозможно, таких данных ни у кого пока нет», — заявил он в беседе с НСН.

По его словам, в феврале — марте пострадали в основном городские отели. Как пояснил Колесников, нет детских соревнований, закрыты музеи, театры.

«Показательными для отрасли будут открытие неба и открытие границ, начнёт восстанавливаться жизнь, бизнес начнёт приходить в себя. Но всё не так быстро», — добавил он.

Ранее ФАН сообщало, что стали известны самые популярные поисковые запросы российских туристов на фоне ситуации с коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх