На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

Автоэксперт Корнев: зимой мойку следует посещать каждые две недели

Руководитель Управления по работе с импортёрами «Газпромбанк Автолизинг» Александр Корнев посоветовал владельцам автомобилей регулярно посещать мойку в зимний период во избежание коррозии кузова из-за реагентов и снега.

«Возьмите за правило посещать мойку раз в неделю или две, но не реже.

Запущенные сталактиты из химии и песка сложнее вымыть из труднодоступных мест, тем более всё это время они активно портят кузов», — поделился он с газетой «Известия».

Эксперт также посоветовал мыть машину в тёплых боксах и тщательно просушивать замки, зеркала и уплотнители. Особое внимание следует уделять очистке колёсных арок, порогов и днища.

По возможности следует оставлять авто в отапливаемом помещении для полного испарения влаги и предотвращения коррозии, добавил Корнев.

Ранее автоюрист, адвокат общественного движения автомобилистов «Свобода выбора» Сергей Радько в беседе с сайтом «Москва 24» напомнил о процедуре замены водительских прав с января 2026 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх