На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Источник: Рангник предложил экс-форварду «Челси» стать спортивным директором «Локомотива»

Бывший нападающий английских «Челси» и «Ньюкасла» сенегалец Демба Ба может стать спортивным директором московского «Локомотива».

По информации PariFoot au Senegal, руководитель отдела спорта и развития железнодорожников Ральф Рангник предложил Ба занять пост спортивного директора клуба.

Сообщается, что в данный момент Демба Ба находится в Москве.

Рангник и Ба познакомились во время совместной работы в немецком «Хоффенхайме». Нападающий выступал за клуб с 2007 по 2011 год, тогда как немецкий специалист был главным тренером команды с 2006 по 2010 год.

В сентябре сенегалец объявил о завершении карьеры игрока.

Ранее полузащитник «Локомотива» Фаустино Анджорин заявил, что атмосфера на стадионе московского клуба напоминает ему Англию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх