На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Кто-то прямо так и старается РАССОРИТЬ  РОССИЮ и АБХАЗИЮ...«Абхазия-Информ»:...
  • Людмила Оркина
    Значит заслужил! Просто так не лишили бы!Экс-глава штаба Н...

В Забайкальском крае арестовали подростков, поджёгших вышку сотовой связи

Двоим подросткам, поджёгшим вышку сотовой связи в Забайкальском крае, предъявлено обвинение, они арестованы.

Об этом сообщает СУ СК России по региону.

«По ходатайству следствия судом в отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — говорится в сообщении в Telegram-канале ведомства.

По данным следствия, в сентябре подростки за вознаграждение подожгли вышку одного из операторов сотовой связи.

Ранее члены преступной группы, насчитывавшей 12 человек, были приговорены к тюремным срокам за диверсии в Москве и Красноярском крае, а также за подготовку теракта в воинской части в Приморском крае.

 

Ссылка на первоисточник
наверх