На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Пошёл на хрен 🖕. Забери своих армяшек с России и восстанавливай с ними.Пашинян попросил ...
  • Вячеслав Денисов
    Порядок будет, когда разгонят жуликов и воров при власти и сгонят тех, кто "не сдаёт своих"!Росрыболовство: Н...
  • Vladimir Lioubimcev
    Мои искренние  соболезнования....  Эти бандэровские твари воюют с мирными людьми...Сальдо: сотрудник...

Ведущими прямой линии с Путиным будут журналисты Березовская и Зарубин

Ведущими прямой линии российского лидера Владимира Путина будут журналисты Екатерина Березовская и Павел Зарубин.

Об этом рассказали в эфире телеканала «Россия 1». 

«Рядом с ним (Путиным. — RT) будут находиться ведущие Павел Зарубин и Екатерина Березовская», — приводит прозвучавшие слова РИА Новости

Ранее в Минцифры России сообщили, что информационный ресурс «Итоги года с Владимиром Путиным» включён в белый список сайтов, доступных при ограничениях мобильного интернета.

Также сообщалось, что на прямую линию с президентом России уже поступило более 2 млн обращений от граждан.

 

Ссылка на первоисточник
наверх