На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    О класс, наконец то скоро появится "мальчик" для битья - авианосец Принц Уэльский))))))))))))))))))))))))))))))))))))...Sky News: Британи...
  • Evgenija Palette
    Понимает ли Граф, какое окружение ждет его в современной России?Степашин сообщил ...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Я, спокоен за " небесную крепость" - хохлы спи..т всё!FT: США и Киев об...

В Подмосковье возбудили дело о халатности из-за убийства в детсаду

Следователи по итогам прокурорской проверки возбудили уголовное дело о халатности по факту убийства воспитательницы в детском саду Воскресенска 31 августа, сообщает Воскресенская городская прокуратура.

«Материалы прокурорской проверки в порядке ст. 37 УПК России направлены в следственный орган, которым возбуждено уголовное дело по ч.

2 ст. 293 УК РФ (халатность)», — говорится в пресс-релизе на сайте прокуратуры Московской области.

В ходе проверки в детском саду выявлены «многочисленные нарушения действующего законодательства в части обеспечения мер безопасности и охраны дошкольного учреждения».

«Фактически в детском саду находился всего один охранник, ряд видеокамер были в нерабочем состоянии, не все помещения оборудованы средствами охранной сигнализации и охвачены системой видеонаблюдения», — рассказали в ведомстве.

Кроме того, работники дошкольного учреждения в нарушение требований по охране жизни и здоровья детей допустили в здание постороннего.

31 августа в Воскресенске мужчина убил работавшую в детском саду жену на глазах у детей.

Мужчина был задержан и впоследствии арестован. В ходе допроса он заявил, что совершил преступление на почве ревности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх