Петиция с требованием лишить действующего чемпиона UFC в тяжёлом весе Джона Джонса пояса собрала более 23 тыс. подписей.
«Джон Джонс стал рекордсменом среди чемпионов UFC по времени удержания титула. И за всё это время он провёл лишь два боя. Есть явный претендент, временный чемпион Том Аспинэлл, который защитил свой титул.
Аспинэлл готов драться с Джонсом, но тот отказывается от боя с ним. Поэтому мы, как фанаты, должны дать знать Дане Уайту: пришло время лишить Джонса титула в тяжёлом весе. Он явно не намерен драться в ближайшее время», — говорится в описании петиции на сайте Change.org.Американец завоевал титул в 2023-м в противостоянии с Сирилом Ганом. С тех пор он провёл лишь одну защиту — со Стипе Миочичем.
Аспинэлл на протяжении полутора лет удерживает пояс временного чемпиона в данной категории.
Ранее Царукян заявил о готовности провести бой с Пимблеттом.
Свежие комментарии