На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 643 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Пошли вон янкиПрезидент Ирана з...
  • Андрей
    О, как! Наконец-то осенило...А ведь об этом знал каждый студент технических вузов СССР, не говоря уже о тех, кто окан...В ЦБ заявили о не...
  • Юрий Зубрин
    Конфисковать и всё!Будапешт требует ...

Аналитик Фуллер: Трамп начинает жёстко играть против Европы и Зеленского

США будут действовать более жёстко против Европы и Украины, такое мнение выразил американский политический аналитик Грэм Фуллер в интервью YouTube-каналу Dialogue Works.

По его словам, Зеленский оказался в ужасном положении без «козырей в этой игре». Как предположил аналитик, если президент США Дональд Трамп скажет остановить конфликт, главе киевского режима придётся это сделать.

«Поэтому мне просто интересно, когда Трамп скажет: «К чёрту ЕС» или «К чёрту Зеленского»... Думаю, Трамп начинает играть жёстко. Все козыри на руках именно у него», — приводит слова Фуллера РИА Новости.

Ранее британский политик Джим Фергюссон заявил, что на Западе решили избавиться от Владимира Зеленского на фоне коррупционного скандала на Украине. 

Председатель совета движения «Другая Украина» Виктор Медведчук отмечал, что коррупционное расследование в окружении Зеленского заказывали американцы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх