На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

В Москве появится первый «турбоперекрёсток»

В Центре организации дорожного движения сообщили, что в Москве на пересечении улиц Чертановской и Красного Маяка построят пилотный «турбоперекрёсток».

«Нарисуем коридоры по принципу «кому направо — перестраиваться не должен», — говорится в тексте.

Круг на дороге всегда челлендж - слишком много перестроений.

Делаем пилот «турбоперекрестока» на пересечении Чертановской и Красного Маяка. Нарисуем коридоры по принципу «кому направо, перестраиваться не должен».Будет меньше конфликтных точек, все должно поехать на 20-30% быстрее pic.twitter.com/fCxIu9GCWl

— ЦОДД (@gucodd)

Также специалисты центра отметили, что указанная мера должна способствовать снижению числа конфликтных точек на объекте и увеличению скорости движения транспортных средств на 20—30%.

Ранее сайт kp.ru передавал, что в Московском метрополитене приступили к тестированию нового участка на Сокольнической линии — от «Саларьево» до «Коммунарки».

 

Ссылка на первоисточник
наверх