На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 548 подписчиков

СМИ: «Спартак» согласовал трансфер футболиста «Марселя»

Московский футбольный клуб «Спартак» достиг договорённости по трансферу нападающего французского «Марселя» Клинтона Н'Жье.

Как сообщает

createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");, клубы уже согласовали условия трансфера 25-летнего камерунца, переход которого обойдётся «Спартаку» в €6 млн.

Н'Жье перешёл в «Марсель» летом 2016 года из лондонского «Тоттенхэм Хотспур». В прошлом сезоне Н'Жье сыграл в 21 матче за «Марсель» и записал в свой актив три гола и две голевые передачи.

Ранее сообщалось, что «Рубин» арендовал футболиста «Ростова» и сборной Исландии Кьяртанссона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх