На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Иконникова (Воронина)
    ООН дискредитировала сама себя - какой смысл в этой организации, если она ничего не может сделать?СБ ООН восстанови...
  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...

Макрон предложил разместить миротворцев в стратегических местах на Украине

Президент Франции Эммануэль Макрон выступил с предложением разместить военные контингенты из нескольких стран в ключевых стратегических пунктах на Украине, пишет BFM TV.

«Это были бы силы нескольких государств, потому что в этом вопросе нет единого мнения», — говорится в публикации.

Макрон подчеркнул, что размещение военных должно происходить в «определённых стратегических местах», согласованных с украинской стороной.

Основной целью этого контингента он назвал сдерживание «возможной российской агрессии».

Ранее Макрон заявил, что участники саммита в Париже выступили против снятия с России санкций.

 

Ссылка на первоисточник
наверх