На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Этот жид тоже на ХАЛЯВУ ПОЗАРИЛСЯ...Вучич заявил о пр...
  • Eduard
    Все это знают,а оправдания этого обысная чущь!Премьер Бельгии д...
  • Vladimir Lioubimcev
    Ну уж НЕТ!! "Умерла, так  умерла"... Никаких "особых зон"... Пусть гуляют мимо!!В Финляндии допус...

Вдова Рассела Бентли прокомментировала приговор фигурантам дела о его убийстве

Вдова погибшего корреспондента Sputnik Рассела Бентли Людмила Бентли заявила, что не считает справедливым приговор фигурантам дела. Об этом она рассказала РИА Новости.

Суд в Донецке приговорил обвиняемых к срокам до 12 лет лишения свободы.

«Для меня приговор в любом случае не будет справедливым, потому что мой муж убит и его не вернуть», — сказала вдова.

Ранее Донецкий гарнизонный военный суд удовлетворил иск Людмилы Бентли и назначил ей компенсацию в размере 5 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх