На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 597 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    В Измаиле Одесской области прогремела серия взрывов. Спасибо, ну просто инфа захватывает!Взрывы прогремели...
  • Vova Гарин
    Шарлотанам геть из всех мест...Минэконом и Минтр...
  • Eduard
    Что деньги мимо России все ходят?Американист Дробн...

Депутат Цеков назвал провокацией попытку диверсии ВСУ на Чёрном море

Первый замглавы парламента Крыма Сергей Цеков считает спланированной провокацией попытку диверсии ВСУ в акватории Чёрного моря.

Об этом пишет РИА Новости.

«Это спланированная провокация, чтобы показать, в определенной степени, что у них есть какие-то силы», — заявил Цеков.

Он считает, что такие диверсии нацелены на то, чтобы навязать на переговорах более выгодные условия.

ВСУ в ночь на 20 августа предприняли попытку диверсионной операции в акватории Чёрного моря в направлении от Одессы в сторону Тарханкута.

 

Ссылка на первоисточник
наверх