На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

В Самарской области прокомментировали ситуацию с фестивалем «Рок над Волгой»

В Самарской области прокомментировали ситуацию с музыкальным фестивалем «Рок над Волгой».

Об этом сообщает sova.info.

«Символично, что именно буква D закрылась маской нынешнего времени, и в формате 2020 года мы назовём наше мероприятие «Рок на Волге».

Трёхчасовой онлайн-концерт состоится при поддержке правительства Самарской области», — заявили организаторы.

Выступления будут проходить на барже, где смонтируют специальную сцену. Среди участников — группы «Сплин» и «Би-2», а ведущим станет Олег Гаркуша.

Трансляция начнётся 28 июня в 19:00 мск.

Ранее сообщалось, что в Самарской области перенесли фестиваль «Рок над Волгой». Такое решение принято из-за ситуации с коронавирусом.

«Невские новости» сообщали, что международный музыкальный фестиваль «Калининград Сити Джаз» перенесли на 28—30 августа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх