На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Вот бы в это скопление "банднрлогов" с факелами, прилетел Искандер, да не один.Во Львове началос...
  • ВАРЯГ РУС
    С 2024-го уже второй урожай орехов. Когда "Орешник" пойдёт в применение?МИД: Киев после т...
  • Сергей Иванов
    Этих не жалко.В Швейцарии сообщ...

Политолог поддержал идею ввести дополнительную неделю отпуска для мобилизованных

Директор Института исследования проблем современной политики Антон Орлов в беседе с RT прокомментировал предложение депутата Госдумы Ивана Сухарева увеличить до 35 дней годовой отпуск для мобилизованных, имеющих на иждивении детей.

«Перед мобилизованными россиянами стоит непростая и очень важная задача — Родину защищать.

Поэтому каждый лишний день, проведённый с семьёй и детьми в свой отпуск, добавляет моральных и душевных сил для дальнейшей службы», — считает он.

Кроме того, по словам политолога, для несовершеннолетних важно проводить больше времени с родителями.

«Дети впитывают советы и наставления родителей как губки, и потом долго живут этими моментами, хранят их в своём сердце. Поэтому, конечно, я поддерживаю предложение парламентария», — заключил он.

Ранее депутат Госдумы Иван Сухарев предложил ввести дополнительную неделю отпуска для имеющих детей мобилизованных.

 

Ссылка на первоисточник
наверх