На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 634 подписчика

Свежие комментарии

  • анатолий панов
    У Вас постоянно "то понос то золотуха".Непряева: сегодня...
  • Eduard
    Носатых азеров забыли спросить!НОК Азербайджана ...
  • Eduard
    Не устали кривлятся как обезьяны?НОК Азербайджана ...

В записи музыки для программы Гуменника участвуют хор «Латвия» и эстонский дирижёр

Стало известно, что российский фигурист Пётр Гуменник должен поменять музыку в короткой программе за несколько дней до выступления на Олимпиаде-2026 в Милане.

Причина: фигуристу запретили использовать саундтрек из фильма «Парфюмер. История одного убийцы» 2006 года.

Правообладатели музыки — студия Constantin Film AG&, DreamWorks Pictures и Warner Classics, в записи участвовали академический хор «Латвия» и эстонско-американский дирижёр Кристьян Ярви.

В связи с этим Гуменник может вернуться к прошлогодней короткой программе, музыка из которой является саундтреком к фильму «Дюна». 

Ранее сообщалось, что в МОК и ISU отреагировали на информацию о проблемах Гуменника с музыкой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх