На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

В Севастополе ожидают, что турпоток в регионе к концу года достигнет 3 млн человек

К концу 2018 года число туристов, побывавших в регионе, достигнет 3 млн человек, сообщает «Новый Севастополь» со ссылкой на начальника главного управления культуры города Николая Краснолицкого.

«На 1 октября — 2,5 млн человек. Думаю, к концу года мы достигнем цифры 3 млн», — рассказал он в беседе с телеканалом «ИКС».

При этом, как отмечает «Крыминформ» со ссылкой на председателя Ассоциации малых отелей Крыма Наталию Пархоменко, внутренний турпоток в различных регионах Крыма также растёт.

«У нас появился новый житель — это материковые ребята, которые работают на материке пять дней и два дня отдыхают... Так что туриста внутреннего, крымского появилось больше», — объяснила она.

Ранее сообщалось, что Ялта и Сочи заключили соглашение о развитии туристической отрасли в течение пяти лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх