На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 570 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Молодцы ребята, что сбили беспилотник! ТАК ДЕРЖАТЬ!!Средства ПВО сбил...
  • Ильдус Зубаиров
    Не хрен помогать деньгами и оружием хохлам, и терпение будет на месте, ни куда не потеряется.Президент Финлянд...
  • Sergej Rodionov
    А оно нам надо?Стубб: новые отно...

Малком и Клаудиньо сами оплатили рейс из Бразилии в Россию, чтобы попасть на матч «Зенита» с «Челси»

Полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Клаудиньо рассказал о возвращении из Бразилии в Россию в прошлое окно сборных.

«Мы сказали, что у нас контракт с «Зенитом», поэтому мы должны выполнять то, о чём нас просит клуб. Нас попросили вернуться, и мы сразу сделали это, потому что из-за ковидных правил могли пропустить важнейший матч в Лиге чемпионов», — цитирует Клаудиньо «Спорт-Экспресс».

Он надеется, что эта ситуация никак не повлияет на отношения со сборной Бразилии. Кладиньо отмечает, что они не были виноваты в этой ситуации.

Он также рассказал, что билет в Россию они купили за свои деньги.

«Да, это был частный рейс», — добавил футболист.

В прошлое окно сборных Малком и Клаудиньо получили вызовы, однако клуб отозвал их из расположения национальной команды, что едва не привело к запрету на участие этих футболистов в матчах с «Ахматом» и «Челси».

Ранее Клаудиньо рассказал, как его называет Дзюба.

 

Ссылка на первоисточник
наверх