На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 657 подписчиков

Левитт: Трамп не устанавливал жёстких сроков для получения иранского предложения

Президент США Дональд Трамп не устанавливал жёстких сроков для получения иранского предложения по урегулированию конфликта на Ближнем Востоке. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Левитт.

«В конечном счёте, сроки будут продиктованы главнокомандующим и президентом США», — сказала она.

Ранее гостелерадиокомпания Kan со ссылкой на источники сообщила, что Трамп продлил крайний срок для достижения соглашения с Ираном до воскресенья, 26 апреля.

Сам президент США заявлял, что будет продлевать режим прекращения огня до тех пор, пока исламская республика не представит своё предложение по урегулированию либо пока обсуждения не будут завершены.

 

Ссылка на первоисточник
наверх