На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 581 подписчик

Свежие комментарии

  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...
  • ОРЛОВ Святослав
    😃АЦ ВЦИОМ: Путину ...

Зеленский сообщил, что посетил подконтрольную Киеву часть Запорожской области

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что посетил передовые позиции украинской армии в подконтрольной киевским властям части Запорожской области.

Об этом он написал в своём Telegram.

«Запорожская область. Передовые позиции. Имею честь сегодня быть здесь», — написал украинский президент.

На опубликованном видео Зеленский наградил украинских военных и выразил благодарность за службу.

Ранее Зеленский заявил, что посетил позиции украинских войск на Артёмовском (Бахмутском) направлении.

Позже помощник главы Чечни командир спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов заявил, что Зеленский физически не мог посетить Артёмовск (Бахмут) в ДНР, где идут ожесточённые бои.

 

Ссылка на первоисточник
наверх