На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Их самих на войну отправьте.Политики самая бессмысленая часть общества!Додик: европейски...
  • Ильдус Зубаиров
    Почему Йемен мало ракет запускает по Израилю, надо им в этом срочно помощь оказать.ВВС Израиля перех...
  • Андрей
    Обучать будут за личные средства этого зама Кравцова? Или за счет россиян?Минпросвещения ра...

В Люблинском районе Польши обнаружили, предположительно, обломки ракеты

В городе Хойны Люблинского воеводства Польши, предположительно, обнаружены обломки ракеты, использованной для уничтожения беспилотника.

Об этом сообщает военная полиция республики.

«Военная полиция проводит операцию в городе Хойны Люблинского воеводства, где, возможно, обнаружены обломки ракеты, вероятно, использованной для уничтожения беспилотника», — говорится в заявлении ведомства в соцсети X.

Фрагменты отправят на криминалистическую экспертизу.

Ранее министр-координатор спецслужб Польши Томаш Семоняк подтвердил в эфире телеканала TVN, что во время операции по уничтожению беспилотников в дом на востоке страны попала ракета из F-16, а не БПЛА.

 

Ссылка на первоисточник
наверх