На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Прям система .. Начальников в дтп тяжёлых окучивать ..Минздрав: омбудсм...
  • Геннадий Бережнов
    Это тот мерзавец от рук которого столько погибло россиян и с которым мы пытаемся договориться и кого не хотим назвать...Трамп подтвердил ...
  • lex
    Чуш какая-то. Че токо не первую чтоб в сетях засветился. Сам то сколько в новый год сожрет🤣🤣🤣🤣Врач Кашух: безоп...

WP: ВСУ с начала СВО выпустили 2 млн натовских снарядов и истощили Запад

Украинские военнослужащие с начала специальной военной операции выпустили 2 млн снарядов калибра 155 мм, тем самым истощив запасы стран Запада.

Об этом пишет колумнист The Washington Post Дэвид Игнатиус со ссылкой на оценки США.

«Согласно одной из оценок США, с начала войны украинцы выпустили около 2 млн снарядов калибра 155 мм, практически исчерпав западные запасы», — говорится в публикации.

По его словам, военные ВС США уже давно полагают, что подразделения ВСУ ведут беспорядочный артиллерийский огонь, напрасно расходуя снаряды.

Игнатиус отметил, что Вашингтон призывает Киев вместо этого сосредоточиться на артиллерийских обстрелах по «наиболее важным целям».

Ранее врио главы ДНР Денис Пушилин заявил, что в результате украинских обстрелов в Донецке было повреждено порядка 2 тыс. многоквартирных и 5 тыс. частных домов с начала 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх