На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

На Украине заявили, что больше не планируют вводить локдаун из-за коронавируса

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что власти страны не намерены вводить новый локдаун из-за пандемии коронавируса.

«Благодаря запуску бесплатной вакцинации мы больше не планируем вводить тотальные локдауны. Бизнес может работать даже в «красных» зонах, если его работники вакцинированы на 100%», — приводит РИА Новости его слова.

Ранее украинское правительство продлило «адаптивный» карантин из-за коронавируса до 31 марта 2022 года. 

Ранее сообщалось, что на Украине вводится третья доза вакцины от COVID-19 для медиков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх