На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 620 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это территория Венесуэлы,все блокады незаконны!NYT: Венесуэла вы...
  • Vladimir Lioubimcev
    Пусть лучше вернет, чем передаст Украине...Bloomberg: Турция...
  • Vova Гарин
    Вор должен сидеть в турме а недовольных туда же...Адвокаты Фургала ...

Губернатор Белгородской области: ВСУ повредили снарядами газопровод и ЛЭП в Грайвороне

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что Вооружённые силы Украины повредили снарядами газопровод и линию электропередачи в Грайвороне.

Об этом он написал в своём Telegram-канале.

По его словам, ВСУ начали обстреливать Грайворонский городской округ с 6:30 утра.

Губернатор рассказал, что никто не пострадал, но в Грайвороне есть разрушения в четырёх частных домовладениях.

«Снарядами повреждены газопровод и линия электропередачи», — заявил он.

Гладков отметил, что аварийные службы приступили к восстановительным работам. 

Ранее губернатор Белгородской области заявил, что после атаки украинского беспилотника на посёлок Октябрьский получило повреждения одно из административных зданий.

Также Гладков рассказал, что силы ПВО сбили летевший к Белгороду беспилотник.

 

Ссылка на первоисточник
наверх