На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зеля делает вид,что он "президент",Трамп делает вид,что его терпит!FT: встреча с Тра...
  • Eduard
    Запад нас посточнно обманывает!Столтенберг: Запа...
  • Eduard
    Короче говоря,Столтенберг,Европа пытаются отжать от Украины хоть что-то ценное!Столтенберг: Запа...

В Томске организуют бесплатный курс для приёмных семей

Благотворительный фонд «Томск без сирот» организует программу психологической поддержки для приёмных родителей и опекунов.

Об этом пишет vtomske.ru со ссылкой на областную администрацию.

Фонд приглашает к участию приёмные семьи из Томска и Северска. Их ждут групповые встречи, лекции, тренинги и индивидуальные консультации с психологом.

«Программа будет полезна приёмным родителям, а также опекунам-родственникам: бабушкам и дедушкам, тётям и дядям, которые испытывают сложности в воспитании детей, оставшихся без попечения родителей», — рассказала о программе руководитель проектов фонда Дарья Ли.

Ранее клинический психолог и педагог Александра Кондрахина в беседе с ФАН дала советы по подготовке детей к экзаменам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх