На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Докажите что из Белоруссии.Дроны многие страны имеют!Литва выразила Ми...
  • Vladimir Lioubimcev
    СОГЛАШЕНИЕ с удушающим ботинком на шее Евросоюза...Бурма: торговое с...
  • Vladimir Lioubimcev
    Неужели в Германии еще остались здравомыслящие люди?   Даже удивительно...Немецкий экономис...

Песков: никакого процесса возвращения американского бизнеса в Россию не было

Никакого процесса возвращения бизнеса США в Россию не было, «ставить на паузу» нечего. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Его попросили прокомментировать слова о том, что процесс возвращения американского бизнеса в Россию «поставлен на паузу».

«Никакого процесса возвращения американского бизнеса в Россию не было, поэтому нечего ставить на паузу», — сказал Песков.

Ранее замминистра финансов Алексей Моисеев сообщил, что заявок о возвращении иностранных компаний в Россию не поступало.

Глава Роскачества Максим Протасов отмечал, что ситуация на рынке после ухода иностранных брендов меняется к лучшему.

 

Ссылка на первоисточник
наверх