На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    "ДОПУСТИЛ"?.... А ВОТ, РОССИЯ "НЕ ДОПУСТИЛА"...Зеленский допусти...
  • Vladimir Lioubimcev
    И кога эти  европейские лидеры постоянно ВРУТ и ОГОВАРИВАЮТ РОССИЮ - это КАК НАЗВАТЬ?!!NI назвал слова П...
  • vladimir avetisyan
    вот поэтому Украину необходимо отрезать от моря, взяв Одессу!Зеленский: Украин...

Польский политик Якубяк: мигранты с Украины опасны для Польши

Украинские мигранты представляют опасность для Польши, считает кандидат в президенты страны от польской фракции «Свободные республиканцы» Марек Якубяк.

«Украина по ряду причин опасна для Польши», — сказал он в интервью изданию Do Rzeczy.

По его словам, польские власти позволили миллионам украинских мигрантов прибыть в страну.

Вместе с этим Якубяк утверждает, что теперь Варшаве надо готовиться к прибытию демобилизованных солдат ВСУ.

«Теперь можно ожидать вторжения в Польшу разного рода демобилизованных украинских солдат, деморализованных войной. У нас будут очень большие проблемы», — заключил политик.

Кандидат в президенты Польши Славомир Ментцен ранее потребовал закрыть границу для мигрантов-мусульман.

 

Ссылка на первоисточник
наверх