На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 514 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Соболезнуем! А тигр не виноват!Погибший сотрудни...
  • Eduard
    Угрожает всем жидовский Израиль фактически,а ядерное оружие им для шантажа нужно!Замглавы МИД Изра...
  • Eduard
    Или специально!Рослесхоз: все по...

Симоньян: хорошего контента для детей в Интернете много, проблема — в Youtube

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян заявила, что в Интернете много хорошего контента для детей, и отметила, что проблема состоит в видеохостинге YouTube, который, по её словам, его надо запрещать.

Она подчеркнула, что хорошего и правильного контента для детей сегодня очень много.

«Природа человеческая, особенно подростка, особенно ребёнка, такова, что, если в одинаковом доступе находится что-то такое вредненькое и что-то полезненькое, ребёнок по природе своей такой, как бы это сказать, задиристой скорее выберет вредненькое», — сказала главред RT на форуме «Евразия — территория традиционных ценностей».

Симоньян привела в пример своих детей, которым просто запрещено пользоваться YouTube.

«Здесь решение только одно — запрещать», — заключила она.

Ранее президент России Владимир Путин объяснил, что YouTube и Google должны соблюдать законы России и не злоупотреблять сетью для достижения политических целей своих правителей. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх