На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Прелестно ! Главное ,чтобы не выйти на хозяев и себя любимых?Торопятся не спеша!?МИД ФРГ: Германия...
  • Юрий Зубрин
    Удивительно ,как они воровать активы это нормально ,как России отвечать это ДРУГОЕ!Посеяли ветер ,пожнете бурю!ЕС призвал Россию...
  • Русский Империалист
    👍 Прелестно !  Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид р...Таджикистан реком...

Плющев — об уходе Федотова из ПХК ЦСКА: столько было вылито негатива на него

Бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев высказался о том, что ЦСКА расторг контракт с вратарём Иваном Федотовым.

«Если это решение клуба, то ситуация непонятная, о чём руководители думали? Сколько было вылито на него негатива, и с НХЛ, и с IIHF поругались», — цитирует Плющева «Спорт-Экспресс».

Он отметил, что важно понять, кто стал инициатором разрыва соглашения — клуб или игрок. 

28 марта стало известно, что ЦСКА расторг контракт с Федотовым. В прошедшем сезоне он провёл за команду 49 матчей, отразив 1251 бросок по воротам.

Летом 2022 года хоккеист подписал контракт с клубом НХЛ «Филадельфия», однако его призвали на срочную службу в армию. Через год, после возвращения из воинской части, Федотов заключил соглашение с ЦСКА. 

Ранее в НХЛ высказались о разрыве контракта Федотова с ЦСКА.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх