На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

В УЕФА не стали комментировать возможное отстранение России от Евро-2020

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) воздержался от комментариев относительно появившейся в СМИ информации о возможном отстранении России от Евро-2020, а также лишении Санкт-Петербурга права принимать матчи турнира из-за возможных санкций Всемирного антидопингового агентства (WADA) в отношении России.

«На данном этапе у УЕФА нет никакого комментария на эту тему», — приводит слова представителя организации «Чемпионат».

В рамках Евро-2020 в Санкт-Петербурге запланировано четыре матча континентального первенства: три игры группового этапа и один четвертьфинал. Сборная России обеспечила себе участие в Евро-2020, квалифицировавшись в финальную часть со второго места в группе.

25 ноября комитет WADA по соответствию рекомендовал исполкому организации отстранить Россию от международных соревнований на четыре года, а также запретить ей проводить международные турниры. Кроме того, было рекомендовано участие российских спортсменов в состязаниях только в нейтральном статусе.

Заседание исполкома WADA состоится 9 декабря.

Ранее сообщалось, что сборная Шотландии может заменить Россию на Евро-2020.

 

Ссылка на первоисточник
наверх