Спасибо за инфу,а,то без этой Милой тети-не заметили как-то!Набиуллина заявил...
  • Юрий Зубрин
    Это тот ,который приказал бить по вокзалу в Краматорске во время эвакуации мирного населения Украины ?Где погибло пор...Военный суд назна...
    Беснуется ,оказалось что он нткто и зовут его никак!Из-за посещения с...

Российские боксёры одержали две победы в третий день чемпионата мира в Черногории

26 октября российские боксёры одержали две победы на чемпионате мира (17-18 лет) в Будве (Черногория), которое организовано Международной ассоциацией бокса (IBA).

Свой первый поединок на турнире провёл Анатолий Ребедюк в категории до 51 кг. Его соперником был представитель Чили Карлос Крузат.

Россиянин выиграл единогласным решением судей и вышел в следующую стадию соревнований.

«Это мой первый чемпионат мира, волнительно и ответственно, но я хорошо подготовился. Я забрал все три раунда, ощущал своё преимущество, но старался держать себя и эмоции, чтобы не расслабиться. Здорово, что в турнире участвуют 73 страны, парад спортсменов получился очень грандиозный, масштабный. Спасибо Умару Кремлёву за организацию первенства мира», — заявил Ребедюк.

Победителем боя в весовой категории до 80 кг стал ещё один россиянин Руслан Шихмамбетов. В первом поединке на турнире он единогласным решением судей выиграл у представителя Грузии Никиты Барамидзе.

Малик Сугаипов и Билал Дакаев завершили своё выступление на турнире.

Отечественные боксёры выступают с флагом и гимном страны без ограничений.

Ранее Дмитрий Бивол потребовал провести реванш с Артуром Бетербиевым и оценить работу судьи первого боя.