На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 660 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Слова Зелевовы - это ноль.Зеленский: Украин...
  • Вадим Лебедев
    Не верю!  Без них... ни чего не изменится.Биолог Сафонов: и...
  • Дмитрий Бакланов
    Журнашлющка передернул "Евроклеар"перечислил процент от полученной ИМ прибыли от распоряжения российскими активами в ...В Euroclear сообщ...

Захарова назвала непростой ситуацию с вывозными рейсами из ЮАР

Посольство России в ЮАР оказывает содействие российским туристам для возвращения на родину, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

«На сегодняшний момент наше посольство и генконсульство на территории ЮАР занимаются оказанием содействия российским туристам, в том числе тем, кто решил провести на территории ЮАР свой отпуск и отдохнуть, для возвращения на родину.

Ситуация крайне непростая в связи с тем, что отменяются рейсы, многие из них уже отменены», — сказала она.

Ранее Захарова заявила, что МИД России призывает россиян учитывать ограничения по коронавирусу при планировании поездок за рубеж.

В пресс-службе Ростуризма отметили, что в ЮАР нет организованных российских туристов, однако на территории страны находятся около 500 самостоятельных путешественников.

В Российском союзе туриндустрии ранее сообщили, что туристы стали аннулировать и переносить поездки в ЮАР из-за выявления в этой стране нового штамма коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх