На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 603 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon D
    А вот это правильно!В России предложи...
  • Юрий Зубрин
    Они сейчас объеденились выскребыши  прехлебателей и прислужников гитлеровцев ....Орбан назвал Туск...
  • Юрий Зубрин
    "Сульбатаноловые инвалиды ,астматики -профессионалы" зассали со страшной силой!Тихонов предполож...

ВСУ уничтожили девять пытавшихся сдаться украинских солдат в Харьковской области

ВСУ уничтожили девять из 12 украинских солдат при попытке сдаться в плен в районе Петропавловки Харьковской области, троих оставшихся удалось вывести в безопасное место, сообщает Минобороны России.

«В районе юго-восточной окраины населённого пункта Петропавловка Харьковской области при попытке 12 военнослужащих 14-й бригады ВСУ сдаться в плен противник сбросами с FPV-дронов уничтожил девять своих солдат», — говорится в сводке.

Ранее в российских силовых структурах сообщали, что заградотряд Нацгвардии Украины уничтожил группу солдат ВСУ за отступление.

Бойцы группировки «Запад» также спасли украинского солдата, которого при сдаче в плен хотели убить свои же с помощью БПЛА.

 

Ссылка на первоисточник
наверх